Организация

ООО Юридическая фирма Олл-Реал

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическая фирма Олл-Реал

Юридическая фирма «Олл-Реал» была создана в 2010 году. Уже за первые месяцы работы мы заслужили доверие клиентов, обратившихся к нам для решения своих юридических вопросов.


Наша основная специализация – споры, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, повреждением имущества, взысканием ущерба, получением выплат от страховых компаний икомплексное обслуживание юридических лиц. Кроме этого, мы занимаемся широким спектром услуг, включающим в себя трудовые, семейные споры и помощь в случае лишения прав.


Цель нашей компании – грамотное и профессиональное решение вопроса, с которым к нам обратился клиент, потребует ли это простой устной консультации или, например, необходимость возбуждения дела о банкротстве в отношении юридического лица - контрагента клиента.


Каждый из наших сотрудников – профессионал своего дела, имеющий за плечами многолетний опыт разрешения самых сложных споров, задача которого разработать и дать клиенту рекомендации по реализации именно тот правового пути решения вопроса, который в сложившейся ситуации приведет к скорейшему решению возникшей проблемы и минимизирует денежные потери.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.