Организация

ООО Агана Консалт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Агана Консалт

Юридическая компания «Агана Консалт»

Компания судебных юристов. Направление деятельности юридической фирмы «Агана Консалт»: представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах (судебные юристы), ведение судебных дел и представление интересов Доверителей, в судах Москвы, области и других регионах России, по гражданским и арбитражным делам.

Судебное представительство, как единственная деятельность, является основным и принципиальным нашим отличием от других юридических организаций.

Более того, мы занимаемся исключительно полным ведением судебных дел и комплексным решением юридических вопросов.

Мы не распыляемся на разовые юридические услуги, которые кроме вреда не приносят пользы Клиенту.

Мы оказываем юридическую помощь в классических традициях юриспруденции, которые категорически не приемлют любые формы маркетинга (например: навязывание Клиенту услуг, бесплатные консультации, составление единичных процессуальных документов и т.д.).

Мы относимся к Клиенту, как к Человеку, а не как к потребителю.

Мы принципиально не беремся за заведомо не перспективные дела, поэтому перед началам дела, мы тщательно изучаем предмет и основания дела на предмет его перспективности в судебном процессе.

Судебные юристы «Агана Консалт» имеют уникальный опыт оказания юридических услуг, успешный опыт ведения дел и представления интересов Клиентов в судах и государственных органах, а  также в вопросах досудебного урегулирования проблем наших Доверителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.