Организация

ООО Клиника неврологии

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Клиника неврологии

Клиника неврологии - специализированный центр по лечению неврологических и сопутствующих заболеваний, а также реабилитации детей и взрослых.

Наша специализация - комплексная терапия в рамках междисциплинарной бригады: неврологов, ортопеда, психиатра, клинических психологов, нейропсихологов, логопедов, дефектологов, эрготерапиевтов, специалистов по физической реабилитации и технологиям с БОС (биологической обратной связи, инструкторов ЛФК и АФК, физиотерапевтов, массажистов. Помимо лечения распространенных заболеваний нервной системы (болезни спины, головные боли, головокружения и др.), мы занимаемся диагностикой и лечением сложных и редких заболеваний (аутоиммунные заболевания нервной системы, деменции, инсульты, ДЦП, детские патологии развития, аутизм и РАС, задержки психоречевого развития и др.) На данный момент в клинике постоянно проходят развивающие и реабилитационные программы более 50-ти детей с различными нарушениями работы ЦНС и взрослых после инсульта, травм, операций. Отдельно развивается обучающие направление работы с детьми и взрослыми без серьезных патологий - для улучшения качества когнитивных и физических функций в наших персональных залах ЛФК и нейробиуправления. 

Отличие нашей клиники: индивидуальный подход к пациенту и обязательный результат лечения. Это отмечают и наши партнеры: на данный момент мы сотрудничаем с несколькими Благотворительными фондами, НИИ им.Анохина (Москва) в рамках научных исследований и Пермским базовым медицинским колледжем для подготовки специалистов на нашей базе. Для повышения качества лечебных мероприятий и развивающих программ для здоровых детей мы постоянно повышаем квалификацию сотрудников через:

- внутреннее обучение

- внешнее обучение силами экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга и зарубежных специалистов (онлайн или с выездом в командировку)

- супервизии и интервизии (бесплатные для наших постоянных специалистов).

В нашей команде все специалисты нацелены на результат, 

Клиника неврологии открыта с 2015 года, в 2021 году открыт филиал клиники в Индустриальном районе, чтобы быть доступнее для наших пациентов. Наши адреса: Максима Горького, 49 (центр, Гипермаркет "Семья") и Советской Армии, 72/4, телефон 8 (342) 270-13-17

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании