Организация

ООО Архитектурно Строительная Компания Эсфоэс Архитектс

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Архитектурно Строительная Компания Эсфоэс Архитектс

Сегодня мы представляем себя как молодое архитектурное бюро Республики Татарстан. Компания "S4S Architects" специализируется на разнообразных аспектах проектирования, предлагая широкий спектр услуг. Наша деятельность охватывает разработку архитектурных проектов, начиная с анализа участка и концепции, и заканчивая прохождением экспертизы и стадией рабочего проекта.

Мы представлены на рынке уже 9 лет и за это время реализовали более 500 проектов в 20 регионах Российской Федерации, а также за её пределами.

Команда “S4S” - это профессиональные архитекторы, дизайнеры, инженеры, проектировщики. Каждый день они создают новые архитектурные решения, которые раскрывают потенциал территории городов по всей России и не только. 

Начинали мы с малого: сначала это были коттеджи, потом офисы, а сейчас ЖК   и микрорайоны. Сегодня мы являемся ярким представителем рынка архитектурных бюро Республики Татарстан. На данный момент мы работаем с такими компаниями, как: «ПИК»,  «Ак барс Дом», «Унистрой», «ГК Самолет», «Мега», «ГК Самолет», «Унистрой», «КамаСтройИнвест»,  «А101», Министерство по делам молодежи. Нам доверяют «Daimler», «Mercedes», «IT-park» и Казанский Дом предпринимателя, «SKOLKOVO» и т.д.

__________

“S4S Architects” нацелена оставить свой след в истории, увековечить себя через архитектурные сооружения. Название: “Space for Soul Architects” - отражает ценности, которые компания вкладывает в работу. Мы создаем пространство для души. Проект для нас - возможность сказать свое слово в архитектуре и проектировании.

Мы создаем архитектуру по новому подобию, соблюдая мировые стандарты. Стремимся к  уникальности, функциональности и простоте форм. S4S Architects ориентированы на развитие культуры архитектуры и строительства в Республике Татарстан и России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании