Организация

ООО Евро Сити

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Евро Сити

Мы – команда ООО «Евро Сити». Наша компания называется так не случайно. Философия, которая нас объединяет, состоит в том, чтобы работать на уровне самых высоких европейских стандартов обслуживания. Мы – крупнейший подрядчик в сфере жилищно-коммунального хозяйства в городе Санкт-Петербург.

ООО «Евро Сити» оказывает комплексные услуги по управлению жилищным фондом, содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений, его техническому обслуживанию, проводит мероприятия по благоустройству (Лицензия № 78-000455 от 09 декабря 2016 года).

Наша миссия – постоянное увеличение эффективности управления многоквартирными домами, повышение безопасности и комфортности проживания,  рациональное использование денежных средств собственников помещений.

Мы используем самые современные методы управления персоналом и ресурсами предприятия для того, чтобы потребитель получал своевременные и качественные услуги. Мы стараемся непрерывно повышать качество предоставляемых услуг, поэтому наши технические специалисты используют передовые технологии во всех ключевых сферах деятельности организации.

Мы оптимизируем затраты собственников и оказываем все услуги в установленные законодательством сроки. Персонал компании постоянно совершенствует уровень своей профессиональной подготовки.

Мы считаем, что в процесс работы ежедневно должны быть включены все сотрудники компании, от дворника, до генерального директора. Поэтому руководители ООО «Евро Сити» полностью включены в текущую деятельность организации, непосредственно участвуют в производственном процессе, чтобы обеспечить максимальный контроль и оперативное реагирование на обращение потребителей, собственников и нанимателей.

Наш официальный сайт: http://eurocityspb.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании