Организация

ООО Вайт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Вайт

Агентство избранной недвижимости PrimeEstate занимается продажей элитной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы это не простое агентство, где вам окажут услугу по подбору квартиры, наша миссия изменить   образ жизни клиента в лучшую сторону. Мы уделяем особое внимание каждому клиенту, наша задача помочь выбрать самую лучшую квартиру в проверенном доме. В нашей базе есть уникальные квартиры в новостройках и в историческом центре, эксклюзивные дома, коттеджи и особняки. Мы знаем о них все и даже больше! Пока другие просто говорят об этом — мы создаем фото и видео наших объектов.

Идея создания агентства возникла в конце 2016 года. В апреле 2017 года был произведен первый набор агентов, к сентябрю 2018 их стало в три раза больше, а еще за год мы выросли в два раза.

Мы работаем только с проверенными застройщиками, которые строят достойные дома и квартиры с хорошими планировками. Мы тщательно проверяем объекты вторичной недвижимости, знаем досконально историю каждой квартиры и избегаем подводных камней. Мы хотим сделать мир вокруг вас дружелюбным, чтобы в окружении жили люди максимально похожие на вас; чтобы вы получали удовольствие от общения с соседями, а социально-бытовых проблем в вашей жизни было как можно меньше, поэтому сами тщательно выбираем объекты недвижимости, которые находятся в нашей базе. Мы работаем только с приятными людьми, которые любят свое дело, и не только из-за денег.

Все дома нашего каталога сочетают редкие черты: расположение в историческом центре, соседство достойных людей, наличие удобного паркинга, контроль доступа и благоустроенная территория. Дополнительно можно искать дома с необычным видом из окон, малым количеством квартир, закрытой инфраструктурой или хорошей экологией: расположением вблизи садов и зеленых скверов. Уникальные технологии и огромный опыт в работе с элитной недвижимостью позволяют нам решать, казалось бы, нерешаемые задачи. Мы продаем не квартиры, а место для жизни. Выберите дом, а квартиру мечты в нем мы найдем, даже если ее нет в открытой продаже.

Собственник бизнеса – Антон Козуб - молодой и вовлеченный во все процессы руководитель, с огромным опытом и неисчерпаемой энергией, максимально сопричастный к общему результату и готовый помочь в решении сложных задач.
За плечами которого более 10 лет опыта работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В элитной недвижимости с 2009 года. В 2010 создал портал "Лучшие Квартиры Петербурга", посвященной элитной недвижимости Северной Столицы. Основное направление деятельности — реализация элитных квартир на вторичном и первичном рынках.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру; специалисты всегда честные с клиентом и самими собой. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании