Организация

Larne

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Larne

Бренд женской одежды LARNE основан в мае 2013, и почти сразу превратился из маленького петербургского шоу-рума в полноценный интернет-магазин с тысячами преданных поклонников по всей России!

Зарождаясь как возможность реализации творческих идей, магазин стал прекрасным вариантом онлайн-шоппинга и местом любимой работы для своих сотрудников.

В достижении таких результатов нам помогали наши убеждения: мы всегда считали, что одежда должна быть качественной, а мода - доступной.

В итоге была выстроена система производства, где используются только самые качественные ткани и фурнитура, новейшее оборудование и профессионалы своего дела.

Мы всегда стараемся предоставить нашим покупателям высокий уровень сервиса: удобную доставку, понятные способы оформления заказа, индивидуальный подход, быстрое решение проблем и многое другое.

На сегодняшний день бренд LARNE продолжает активное развитие, для чего подбирает в свою команду опытных профессионалов и настоящих фанатов моды.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по маркетингу
Апрель 2024
Четкая понимание задач, приятное и уважительное общение. Есть чему учиться, классный, гостеприимный офис. Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании