Организация

ЦРВ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЦРВ

Перед собеседованием обязательно ознакомьтесь с информацией на нашем сайте www.crv-bakery.ru, особенно подробно с разделом "хлебопекарное и кондитерское оборудование"

www.crv-bakery.ru — производитель и поставщик профессионального пищевого, холодильного, упаковочного и насосного оборудования. Компания работает на российском рынке уже более 10 лет, и за это время получила признание клиентов и уважение партнеров по бизнесу.

  1. Известность бренда. Гораздо легче и проще работать, когда тебя знают и доверяют.
  2. Реклама. Наш сайт занимает лидирующие позиции в поисковиках по тематическим запросам. Это дает стабильный входящий поток потенциальных покупателей.
  3. Надежная рука руководства. Каждый этап работы сопровождается поддержкой куратора и руководителя.
  4. Команда. Во всех наших филиалах рабочая и дружеская атмосфера. Даже бывшие сотрудники отзываются с теплотой. Поэтому очень тщательно подбираем менеджеров.
  5. Зарплата. Стабильно, четко, без задержек и скрытых условий.

На сегодняшний день компания CRV bakery является одной из крупнейших компаний по продаже хлебопекарного и кондитерского оборудования. Мы производим хлебопекарное и кондитерское оборудование в Турции и сотрудничаем со многими европейскими поставщиками пищевого оборудования (Италия, Германия, Франция, Бельгия и др.) В России мы занимаемся восстановлением и ремонтом б/у хлебопекарного и кондитерского оборудования.

Отзывы о нас от наших клиентов и партнеров, свидетельствуют о том что мы выбрали правильный курс.

Мы любим свою работу и дорожим своим именем на рынке, поэтому мы не просто зарабатываем, а еще и получаем от этого удовольствие!

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.