Организация

Скиф

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

Скиф

В Ленинградской  области, в  четырех километрах от границы Санкт-Петербурга (д. Горбунки ) расположена,  фабрика СКИФ, которая  была основана в 1997 году.   Благодаря высокому качеству выпускаемых изделий и внимательному отношению к пожеланиям своих потребителей, предприятие заняло лидирующие позиции на рынке  комплектующих для мебели и строительства и стала одним из первых серийным производителем мебельных столешниц в России. Начиная с августа 2000 года фабрика СКИФ перешла на новое, самое современное, технологически совершенное и полностью автоматизированное оборудование  немецкой фирмы IМА. На сегодняшний день фабрика оснащена самым современным оборудованием, уникальным не только для России, но и для всей Восточной Европы и стран СНГ. С этого времени столешницы СКИФ конкурируют по качеству с самыми лучшими европейскими фабриками.  На территории бывшего СССР нет предприятия, которое имеет технические возможности достичь ассортимента, качества и эксплуатационных характеристик столешниц, которые  серийно производит фабрика СКИФ.

На фабрике СКИФ работает более трехсот человек  Вместе с профессиональными рабочими  приходят на работу вчерашние выпускники общеобразовательных школ, те кто решил связать свою судьбу  с рабочей профессией. За непродолжительное время работы на фабрике молодые люди  приобретают навыки по эксплуатации, обслуживанию, ремонту и   наладке оборудования. Сменный график работы дает возможность  получения образования в колледжах и ВУЗах города. На фабрике  развита структура складской и транспортной логистики, где есть возможность, приобретать опыт,  осваивать специальности кладовщика и учетчика. Ежегодно на фабрике организуются группы, для обучения по специальности  водитель погрузчика. Коллектив фабрики  будет рад принять в свои ряды энергичных, способных думать, вносить свой вклад в развитие промышленности в Ленинградской области.     

Мы находимся на этапе активного развития, расширения производства и внедрения новых видов продукции, поэтому готовы обучать талантливых стажеров без опыта работы и профильного образования!

Начни свою трудовую деятельность на одном из перспективных производств Ленинградской области!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Специалист 1С
Февраль 2024
Люди всегда обеспечены работой. Ежегодная индексация зарплаты. Коллективный ежегодный отпуск летом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании